Programme

17. – 30. Juni: 

MONTAG

10:00 Aufwachen mit den Animateuren

10:30 Morgengymnastik und Wasser-Mini-Disco

11:30 Hindernisparcours zu Lande und zu Wasser

12:15 Bongo und Schatzsuche

15:00 Aquafitness und Familien-Klubtanz

16:00 Schwing-Kegel-Wettbewerb, Kreative Minuten

17:00 Trampolin Wettbewerb, Minigolf

19:30 Abendliche Tour am Band

20:00 Mini-Disco mit Bongo

 

DIENSTAG

10:00 Aufwachen mit den Animateuren

10:30 Strandvolleyball-Meisterschaft

11:30 Wasser-Wettbewerb mit Bongo

12:15 Bongo-Zug

15:00 Aquafitness und Familien-Klubtanz

16:00 Stuhl-Wettbewerb, Figuren aus Gläsern

17:00 Tik Tak Bumm

19:30 Ballkrieg

20:00 Mini-Disco mit Bongo

 

MITTWOCH

10:00 Aufwachen mit den Animateuren

10:30 Bongo Nachrichtenwand, Kreative Minuten

11:30 Sandburg-Zauber

12:15 Lasst uns Bongo suchen

15:00 Aquafitness und Familien-Klubtanz

16:00 Lustiger Wettbewerb zu Lande und zu Wasser

17:00 Stuhlbesetzer-Spiel, Farbenzauber

19:30 Wasser-Schatzsuche

20:00 Mini-Disco mit Bongo

 

DONNERSTAG

10:00 Aufwachen mit den Animateuren 

10:30 Morgengymnastik

11:30 Verrücktes Ping-Pong, Zielschießen 

12:15 Bongo und Dschungelabenteuer

15:00 Aquafitness und Familien-Klubtanz 

16:00 Verrücktes Wasserspiel für die ganze Familie

16:00 Gesichtsbemalung, Kreative Steinbemalung 

19:30 Abendliche Schatzsuche zu Lande und zu Wasser

20:00 Mini-Disco mit Bongo

 

FREITAG

10:00 Aufwachen mit den Animateuren

10:30 Minigolf, Strandfußball

11:30 Dschungel Zahlenkrieg

12:15 Wasserpistolen-Schlacht für die ganze Familie

15:00 Aquafitness und Familienklubtanz

16:00 Bongo Nachrichtenwand, Asphaltbemalungswettbewerb

17:00 Hindernisparcours zu Lande und zu Wasser

19:30 Versteckspiel mit Bongo

20:00 Mini-Disco mit Bongo

 

SAMSTAG

10:00 Aufwachen mit den Animateuren

10:30 Tierische Spurensuche – Schatzsuche im Dschungel

11:30 Bongo und Dschungel-Quiz, Gärtnerei

12:15 Stuhl-Spiel und Luftballon-Wettbewerb

15:00 Aquafitness und Familien-Klubtanz

16:00  Schwingendes Kegelspiel, Hennazauber

17:00 Sandburg Meisterschaft

19:30  Abendliche Tour am Band 

20:00 Mini-Disco mit Bongo

 

SONNTAG

10:00 Aufwachen mit den Animateuren

10:30 Strandvolleyball-Meisterschaft

11:30 Verrückter Familienwettbewerb

12:15 Luftballon- und Wasserbomben-Schlacht

15:00 Aquafitness und Familien-Klubtanz

16:00 Mini Olympiade (Schwimmmeisterschaft und Trampolin-Schlacht)

17:00 Lustige Spiele zu Lande und zu Wasser

19:30 Gesichtsbemalung und Glitter-Tattoos

20:00 Mini-Disco mit Bongo

Online Buchung
abschließen
Ankunftsgäste
Promo Code
Hilfe